PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes)... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
PENDENTIF en or jaune 18K (750 millièmes) orné d'un cabochon de saphir traité étoilé pesant environ 20 cts. Poids brut : 7,2 g. Hauteur : 3 cms avec la bélière.
Mes ordres d'achat