[Frais jud. 14,28% TTC] PETITE BAGUE en or... - Lot 215 - Kâ-Mondo

Lot 215
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 320EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PETITE BAGUE en or blanc 750 millièmes (18K) sertie d'une tourmaline de forme poire dans un entourage de diamants brillantés, l'épaulement de forme étrier. Poids brut : 2,8 g. TDD : 56.
Mes ordres d'achat