[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or 750 millièmes... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Lot 238
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE en or 750 millièmes (18K) et platine 800 millièmes ornée d'un saphir ovale serti clos dans un entourage de diamants brillantés. Poids brut : 5,8 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat