[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF en or blanc... - Lot 251 - Kâ-Mondo

Lot 251
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] PENDENTIF en or blanc 750 millièmes (18K) soutenant un motif circulaire serti de diamants brillantés ; avec une CHAÎNE en or 750 millièmes (18K) parsemée de diamants sertis clos. Poids brut : 3,5 g. Long . : 43 cm.
Mes ordres d'achat