[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE CHEVALIERE... - Lot 266 - Kâ-Mondo

Lot 266
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 470EUR
[Frais jud. 14,28% TTC] BAGUE CHEVALIERE à l'antique en or jaune 750 millièmes (18K) ornée d'un cabochon de corail préconvention en serti clos à filet torsadé et corps carré martelé. Poids brut : 13,7 g. TDD : 50.
Mes ordres d'achat