LOT de montres de poche en or 18K (750 millièmes)... - Lot 287 - Kâ-Mondo

Lot 287
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
LOT de montres de poche en or 18K (750 millièmes) (une de poignet). Voir la photo. Poids brut de gauche à droite : 14 g ; 17,6 g ; 22,3 g ; 29,6 g.
Mes ordres d'achat