LOT de CHRONOMETRE, REGULATEUR, MONTRES à... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 180EUR
LOT de CHRONOMETRE, REGULATEUR, MONTRES à GOUSSET et MONTRES BRACELET en METAL : - Ernest MAGNIN, Besançon. Régulateur en métal, cadran émaillé blanc, chiffres arabes argentés sur fond bleu nuit. - Ernest MAGNIN, Besançon. Chronomètre en métal, la cuvette à décor repoussé d'une scène de paysans. Avec une chaîne en métal argenté. - Régulateur français, 2 montres à gousset, montre-bracelet de dame (sans verre), montre bracelet d'homme MP, et montre de sac de style Art Déco.
Mes ordres d'achat