CARTIER, Must. Porte-répertoire en cuir lisse... - Lot 96 - Kâ-Mondo

Lot 96
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
CARTIER, Must. Porte-répertoire en cuir lisse noir monogrammé et marque page monogrammé, 25x18,5cm - quelques traces d'usures et marques.
Mes ordres d'achat