HERMES Lot comprenant : un pendentif modèle... - Lot 279 - Kâ-Mondo

Lot 279
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
HERMES Lot comprenant : un pendentif modèle Made in Vietnam en corne Signé Numéroté 014524005F un BRACELET en bois laqué vert épinard et lie de vin. Signé Numéroté : 014524004E
Mes ordres d'achat