Importante BAGUE boule ornée d'un cabochon... - Lot 323 - Kâ-Mondo

Lot 323
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Importante BAGUE boule ornée d'un cabochon d'opale d'Ethiopie éteinte (blanc opalin et traces brunes), sertie colle et clos, sur une monture en argent noirci pavée de petits saphirs ronds en camaïeu d'orangé à jaune. Poids brut : 22,3 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat