SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier lyre en... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
SUITE DE QUATRE CHAISES à dossier lyre en bois relaqué gris. Pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI, XIXe siècle. 90×44×47 cm. Deux chaises avec les dossiers fracturés. Provenance: collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat