ERRATUM : Fentes, petits manques, fond restauré,... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
ERRATUM : Fentes, petits manques, fond restauré, glace fracturée, taches.  TABLE À OUVRAGES de forme rectangulaire en placage d’acajou, l’abattant à fond de glace découvre des compartiments. Le piétement en lyre à décor incrusté de filets en ébène. Époque Restauration. 70 × 60 × 37 cm. Fentes, petits manques, fond restauré, glace fracturée, taches.  Provenance : collection du marquis de Lagoy, par descendance.
Mes ordres d'achat