* [REVUE] [MODE] Les modes 1901. 1 vol. in-folio... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
* [REVUE] [MODE] Les modes 1901. 1 vol. in-folio relié 1/2 toile (du n° 1 au n° 12). Paris Manzi, Joyant. Très nombreuxes illustrations en noir in & ht et en couleurs ht. Dos abs. sinon bon ex. Il est joint : La Mode. 1 vol. in-8 relié 1/2 basane, dos à nerfs orné. Paris 1829. Nombreuses illustrations couleurs ht. Rousseurs par endroits, sinon bel ex. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat