ERRATUM : Chaîne en OR 14K (585 millièmes)... - Lot 187 - Kâ-Mondo

Lot 187
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 150EUR
ERRATUM : Chaîne en OR 14K (585 millièmes) /// MONTRE de gousset en or rose (750/1000e), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, peints en noir, aiguilles Louis XV, trotteuse à 6 h, cuvette en or, dos guilloché centré d'un blason, mouvement mécanique, remontoir dans la bélière, échappement à ancre. Poids brut : 79,3 g. On y joint une chaîne en or jaune pesant : 14,5 g.
Mes ordres d'achat