MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e),... - Lot 192 - Kâ-Mondo

Lot 192
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 420EUR
MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e), cadran blanc émaillé (acc.), chiffres romains pour les heures, index trait, mouvement mécanique, échappement à cylindre, avec sa clef. Dos ciselé et guilloché, blason libre au centre. Poids brut : 59 g.
Mes ordres d'achat