MONTRE de poche en or jaune (750/1000e),... - Lot 200 - Kâ-Mondo

Lot 200
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
MONTRE de poche en or jaune (750/1000e), cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures et arabes pour les minutes, cuvette intérieure en or, dos guilloché et ciselé de motifs de clématite et centré d'un blason vierge, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage à clef (fournie). Poids : 26,8 g.
Mes ordres d'achat