LOT de deux MONTRES de col en or jaune (750/1000e),... - Lot 203 - Kâ-Mondo

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 310EUR
LOT de deux MONTRES de col en or jaune (750/1000e), les dos ciselés, les cadrans émaillés blanc, les index points dorés, les aiguilles Louis XV, chiffres romains pour l'une, arabes pour l'autre, une cuvette intérieure en métal, l'autre en or, mouvements mécaniques, échappements à cylindre, remontoirs dans les bélières. Poids brut : 14,7 g et 16,7 g, soit 31,4 g au total.
Mes ordres d'achat