MONTRE de poche ultraplate en or jaune (750/1000e)... - Lot 208 - Kâ-Mondo

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 330EUR
MONTRE de poche ultraplate en or jaune (750/1000e) à décors ciselés de rosaces face et dos (acc. goupille), charnière ressort, cadran émaillé blanc (acc.), chiffres romains peints en noir, index chemin de fer, aiguilles Bréguet, mouvement mécanique, échappement à cylindre, remontage à clef (fournie). Poids brut : 23,4 g.
Mes ordres d'achat