MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e),... - Lot 213 - Kâ-Mondo

Lot 213
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 2 300EUR
MONTRE de gousset en or jaune (750/1000e), cadran émaillé blanc, chiffres romains peints en noir, index chemin de fer, trotteuse à six heures, dos guilloché, cuvette intérieure en or, cuvette de face, échappement à détente. Poids brut : 105,6 g. On y joint une chaîne en métal doré.
Mes ordres d'achat