Ensemble en or jaune (750/1000e), comprenant... - Lot 228 - Kâ-Mondo

Lot 228
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble en or jaune (750/1000e), comprenant : une bague deux corps, de forme navette, sertie d'un morceau de wenge sculpté ; poids brut : 11,2 g. TDD : 52,5 ; une paire de boutons de manchettes de dame au modèle, pesant brut : 14,8 g.
Mes ordres d'achat