* Paire de chaises à dossier plat et épaulé... - Lot 263 - Kâ-Mondo

Lot 263
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
* Paire de chaises à dossier plat et épaulé en hêtre et noyer mouluré reposant sur des pieds cambrés terminés par des feuillages. Travail provincial d'époque Louis XV. (Anciennement laquées, fentes) 92 × 56 × 58 cm.
Mes ordres d'achat