* Piano quart-de-queue en placage de bois... - Lot 318 - Kâ-Mondo

Lot 318
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
* Piano quart-de-queue en placage de bois noirci reposant sur trois pieds fuselés, le pédalier sommé d'une lyre, le cadre métallique signé PLEYEL et numéroté. (Quelques manques au placage). Époque fin du XIXe siècle. 98 × 164 × 143 cm.
Mes ordres d'achat