Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Sapins... - Lot 46 - Kâ-Mondo

Lot 46
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 110EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Sapins au coucher du soleil. Huile sur toile. Monogrammée "MF" en bas à droite, datée 1868. Porte une etiquette au dos"Son Altesse Royale, la Duchesse de Vendome", marquée à l'encre sur le cadre "Duchesse Vendôme Evian" 40x60 cm. Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat