Elemer WAGH -WEINMANN (1906-1990). Paysan... - Lot 50 - Kâ-Mondo

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 5EUR
Elemer WAGH -WEINMANN (1906-1990). Paysan tirant sa charette dans la campagne . Huile sur toile. Signé en bas à droite "Wagh-Weinmann". 65 x 80,5 cm. Craquelures, manques et enfoncements.
Mes ordres d'achat