Camille KUFFERATH (1881-1955). Paysage... - Lot 55 - Kâ-Mondo

Lot 55
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 30EUR
Camille KUFFERATH (1881-1955). Paysage de campagne. Huile sur isorel. Signée en bas à droite. 51,5 x 65,5 cm. Manques.
Mes ordres d'achat