François Louis FRANCAIS (1814-1897) ? Vue... - Lot 56 - Kâ-Mondo

Lot 56
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 910EUR
François Louis FRANCAIS (1814-1897) ? Vue de campagne. Huile sur toile. Signée en bas à gauche "français". Cadre en bois vernis avec une frise dorée. 27,5 x 43,5 cm (hors cadre).
Mes ordres d'achat