Armand Jacques ASSUS (1892-1977). Le couple... - Lot 57 - Kâ-Mondo

Lot 57
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Armand Jacques ASSUS (1892-1977). Le couple au banc. Huile sur panneau. Signée en bas à droite. 41 x 32,5 cm.
Mes ordres d'achat