Ecole du XXe siècle. Vue d'un village. Huile... - Lot 64 - Kâ-Mondo

Lot 64
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 270EUR
Ecole du XXe siècle. Vue d'un village. Huile sur isorel. 32 x 37 cm. On joint : Ecole du XXe siècle. Vue d'un village. Huile sur carton. 26 x 33,5 cm.
Mes ordres d'achat