Louis ROY (1862-1907) Paysage vallonné. Gouache.... - Lot 68 - Kâ-Mondo

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
Louis ROY (1862-1907) Paysage vallonné. Gouache. 12 x 8 cm. Provenance : vente Brest, 13 mars 2007 chez Thierry-Lannon avec certificat. On joint : François CACHEUX (1923-2011) Paysage lacustre. Pastel sur vélin. Signé en bas à droite, 20,5 x 30 cm (à vue)
Mes ordres d'achat