Ecole du XXe siècle. Cerisier en fleurs.... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
Ecole du XXe siècle. Cerisier en fleurs. Huile sur panneau. Monogrammée en bas à droite" LV". 18 x 23 cm. Craquelures. On joint : Bernadette HASDEN "Printemps" et "Nénuphars" Paire d'huiles sur panneaux Titrées, l'une signée en bas à droite et l'autre en bas à gauche. 10 x15 cm.
Mes ordres d'achat