Georges FEHER (1929-2015) Vue d'un port.... - Lot 82 - Kâ-Mondo

Lot 82
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 70EUR
Georges FEHER (1929-2015) Vue d'un port. Huile sur toile. Signée en bas à droite et titrée au dos "Saint-Tropez". 46 x 61 cm.
Mes ordres d'achat