Maria Rosario CAMPS (1926) Vue d'un port... - Lot 86 - Kâ-Mondo

Lot 86
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 60EUR
Maria Rosario CAMPS (1926) Vue d'un port latin (Calvi en Corse ?). Huile sur toile. Signée en bas à droite. 59 x 72 cm. Accidents et manques. On joint : LAURO. Bord de mer en Bretagne. Lithographie. Signée en bas à droite et justifiée 195/250 à la mine de plomb. 59,5 x 39,5 cm. Non examinée hors du cadre.
Mes ordres d'achat