Ecole du début du XXe siècle Perspective... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 70EUR
Ecole du début du XXe siècle Perspective au bouquet de fleurs et fruits. Aquarelle de forme médaillon. Signée en bas à gauche "Hellios ?" Cadre ornementé noir et doré. 46 x 40 cm.
Mes ordres d'achat