Ecole du XXe siècle Nature morte à la branche... - Lot 90 - Kâ-Mondo

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 140EUR
Ecole du XXe siècle Nature morte à la branche d'abricots. Huile sur toile marouflée sur carton. Porte la signature en bas à droite "Lardillier" ? 37 x 49 cm. Rayures et usures. On joint : Jean JULIEN (1888-1974) Nature morte à la cruche et aux trois poivrons. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 38,5 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat