Serge PONOMAREW (1911-1984). Composition... - Lot 92 - Kâ-Mondo

Lot 92
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Serge PONOMAREW (1911-1984). Composition aux roses. Huile sur toile. Signée en bas à gauche, contresignée en français et russe, et datée au dos 1960 ou 1969. 27,5 x 19,5 cm. On joint : Ecole du XXe siècle. Bouquet de fleurs dans un vase. Huile sur carton. Porte une signature en bas à droite P. G... ? 27 x 22 cm On joint : Pour les parfums Houbigant, Plein été Sérigraphie. 29 x 22,5cm.
Mes ordres d'achat