Aurel NEDEL (1930-2014) Bouquet de fleurs.... - Lot 93 - Kâ-Mondo

Lot 93
Estimation :
50 - 80 EUR
Aurel NEDEL (1930-2014) Bouquet de fleurs. Huile sur toile. Signée en bas à droite du monogramme, écrit à la mine de plomb sur le châssis "Nature morte par Aurel Nedel". 50 x 62 cm.
Mes ordres d'achat