D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chien... - Lot 289 - Kâ-Mondo

Lot 289.1
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 310EUR
D'après Jules MOIGNIEZ (1835-1894) Chien tenant dans sa gueule un faisan. Epreuve en bronze à patine brune. Signée sur la terrasse. Socle en marbre noir. Dim. sans socle : 13,5 x 29 x 8,5 cm.
Mes ordres d'achat