Buste de femme nue au drapé. Sculpture... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 1 900EUR
Buste de femme nue au drapé. Sculpture en marbre blanc. Travail probalement italien du XXe siècle. H. : 48 cm. Usures.
Mes ordres d'achat