Cartel en bois noirci de forme écusson représentant... - Lot 295 - Kâ-Mondo

Lot 295
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 90EUR
Cartel en bois noirci de forme écusson représentant un trophée d'armes, portant les inscriptions "Honneur et Patrie", le cadran composé de chiffres romains inscrit dans des cartouches en émail blanc. 83 x 53 cm. Accidents et manques, manque la clé de remontage.
Mes ordres d'achat