Ecole du XXe siècle. Nu féminin cambré.... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 150EUR
Ecole du XXe siècle. Nu féminin cambré. Epreuve en bronze à patine brune. 29,5 x 28 x 20 cm.
Mes ordres d'achat