SEVRES et Georges MATTHIEU (1921-2012) Un... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 210EUR
SEVRES et Georges MATTHIEU (1921-2012) Un vase de forme balustre et une bonbonnière en porcelaine bleu et or à décor calligraphique. Marqué sous la base, la bonbonnière signée "Matthieu" sous la base. H. vase : 24,5 cm. Diam. bonbonnière : 14 cm. Fêles, usures à la dorure.
Mes ordres d'achat