Lot comprenant : - Violon portant l'étiquette... - Lot 306 - Kâ-Mondo

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 3 400EUR
Lot comprenant : - Violon portant l'étiquette E.M. Sainte Cécile de Champagne n°499 anno 1878, et son archet (en l'état). Dans sa boîte d'origine. Manque les cordes, usures. H : 60 cm. - Violon sans corde ni archet dans un étui en bois. H. : 60 cm. - Violon "RICARDO PERLWITZ luthier archet 2 rue gruget Angers". Dans sa housse de transport. Sans archet. H. : 59 cm.
Mes ordres d'achat