Manette comprenant trois panneaux de bois... - Lot 309 - Kâ-Mondo

Lot 309
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 810EUR
Manette comprenant trois panneaux de bois incrustés de nacre, une statuette de Bouddha en bois polychrome et or, un chien de phô en porcelaine polychrome, une boîte circulaire incrustée de nacre, un inro à quatre compartiments laqué or, une veruse en grès porcelaineux céladon, une tabatière en verre bleu et blanc, quatre petits flacons mobiles en émail cloisonné polychrome à décor de fleurs et d'une inscription en japonais ...
Mes ordres d'achat