Manette comprenant un service à thé-café... - Lot 312 - Kâ-Mondo

Lot 312
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 420EUR
Manette comprenant un service à thé-café en métal argenté, une coupelle en métal émaillé polychrome figurant un aigle bicéphale, un compotier à trois étages en cristal gravé à décor de villes d'Autriche-Hongrie, un seau à glace, un porte-plume cylindrique en pierre dure, un petit flacon ... Rayures, quelques chocs.
Mes ordres d'achat