VERDUN. R ? Paysage de campagne et mer Huile... - Lot 73 - Kâ-Mondo

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
VERDUN. R ? Paysage de campagne et mer Huile sur toile. Porte une signature "R.Verdun", datée 1911 en bas à gauche 38x55cm
Mes ordres d'achat