* Personnage féminin géométrique debout fiché... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 100EUR
* Personnage féminin géométrique debout fiché dans un piquet de fer forgé. Bois à patine laquée noire. Peuple Wurkum. Nigéria. Hauteur : 32 cm. Provenance : collection Bruno Gay. Paris. - Collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat