Wartan MAHOKIAN (1869-1937)

Lot 40
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 6 600EUR
Wartan MAHOKIAN (1869-1937)
Wartan MAHOKIAN (1869-1937). Mer et falaises au soleil couchant. Huile sur toile signée en bas à droite. 65,5 × 92 cm. Cadre doré de style Régence (quelques manques).
Mes ordres d'achat