* André COTTAVOZ (1922-2012). Port. Huile... - Lot 47 - Kâ-Mondo

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
* André COTTAVOZ (1922-2012). Port. Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée au dos. 11 × 22,5 cm. Provenance : collection du docteur Simatos, par descendance.
Mes ordres d'achat