R. NICOLLE (XXe siècle) Vue du Pont-Neuf... - Lot 89 - Kâ-Mondo

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
R. NICOLLE (XXe siècle) Vue du Pont-Neuf depuis la rive droite, Paris. Miniature sur ivoire. Signée en bas à gauche. 7 x 9,5 cm (à vue). Encadrée. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat