CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant... - Lot 122 - Kâ-Mondo

Lot 122
Estimation :
70 - 90 EUR
CHRISTOFLE Lot en métal argenté comprenant : - Deux cuillières à soupe , modèle filet. Poinçon d'orfèvre. Epoque XIXe siècle. Usures. - Un couvert, modèle filet. Poinçon d'orfèvre. Petits chocs et usures. - Une cuillère modèle uniplat, chiffrée "BL". Poinçon d'orfèvre. Usures. - Une pince à glaçons à décor de rinceaux et cartouche vierge. Long. : 15,8 cm. Poinçon d'orfèvre. Usures. - Ciseaux de service, le manche en métal doré. Long. : 24,5 cm. Signé. Usures. LOT A RECUPERER A PANAME SERVICES, 14 AVENUE EDOUARD VAILLANT 93500 PANTIN, EXCLUSIVEMENT SUR RENDEZ-VOUS apres avoir rempli le formulaire sur le site de Paname Services-rubrique « magasinage » en cliquant sur le lien suivant : https://panameservices.fr/magasinage/acheteur_/
Mes ordres d'achat